• 8 декабря 2014, понедельник
  • Санкт-Петербург, Биржевой пер., 2-4, Санкт-Петербург, 199004

«День открытых дверей Сколтеха» в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сколковский институт науки и технологий
3399 дней назад
8 декабря 2014 c 17:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Биржевой пер., 2-4, Санкт-Петербург, 199004

Сколковский институт науки и технологий совместно с Массачусетским технологическим институтом (MIT) приглашает вас на «День открытых дверей Сколтеха», который пройдет в "Сокос Отель Палас Бридж".

Вы сможете узнать об образовательных программах магистратуры и аспирантуры Сколтеха, познакомиться с профессорами и студентами, понять, как подготовиться к поступлению.

Приходите на День открытых дверей Сколтеха и Вы услышите много интересного о нас из уст директора по работе со студентами Брама Каплана и профессоров Сколтеха. 

Вход на День открытых дверей свободный, но нужно предварительно зарегистрироваться. Общение пройдет в неформальной обстановке, Вас будут ждать бесплатные легкие закуски, напитки и, конечно, интересные собеседники. 

Пожалуйста, обратите внимание на то, что рабочий язык мероприятия – английский!

Мы будем рады видеть Вас и Ваших друзей 8-ого декабря, 2014 по адресу: Биржевой пер., 2-4, Санкт-Петербург, 199004

Мы ждем вас!

Начало в 17:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше