• 5 февраля 2014, среда
  • Москва, Берсеневская наб., д. 6, стр. 3

Вечер нетворкинга Сколтеха в Digital October

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сколковский институт науки и технологий
3727 дней назад
5 февраля 2014 c 18:00 до 21:00
Москва
Берсеневская наб., д. 6, стр. 3

Общение в неформальной обстановке с профессорами, магистрантами и сотрудниками Сколтеха.

4b617aaa-b9b9-47c1-b0ee-a0f1856febc1

Сколковский институт науки и технологий приглашает вас на "Вечер нетворкинга", где вам представится возможность узнать о новом институте постдипломного образования, созданном совместно с Массачуссетским технологическим институтом.

5 февраля 2014 г. с 18:00 до 21:00 Сколтех проведет неформальную встречу в Digital October, на которой вы сможете обсудить свои идеи и вопросы с профессорами и разработчиками наших образовательных программ и инновационных проектов. На встрече профессора Сколтеха расскажут о своих исследовательских проектах, о том, как проходит обучение на программах, кому и когда они могут быть полезны. Также вы узнаете, что получают выпускники на выходе и какие возможности открываются перед ними по окончании обучения. Здесь вы сможете познакомиться и пообщаться с теми, кто уже учится по программам Сколтеха, первыми магистрантами, прошедшими скрупулезный отбор на обучение в Сколтехе. А также узнаете о том, что может ждать вас при поступлении в институт. 

Для участия вам необходимо просто зарегистрироваться. Общение пройдет в неформальной обстановке, вас будут ждать бесплатные легкие закуски, напитки и, конечно, интересные собеседники. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше