• 16 апреля 2018, понедельник
  • Сколково, Территория Инновационного Центра «Сколково», ул. Нобеля д.3, аудитория CEDL

Value Chain в аэрокосмической отрасли. Лекция и стратегическая игра.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сколковский институт науки и технологий
2199 дней назад
16 апреля 2018 c 16:00 до 19:00
Сколково
Территория Инновационного Центра «Сколково», ул. Нобеля д.3, аудитория CEDL

Открытый урок в Сколтехе: вы поучаствуете в обычном учебном занятии бок о бок со студентами программы "Космические и инженерные системы"

Хотите попробовать себя в роли студента Сколтеха? 16 апреля приглашаем вас посетить реальное учебное занятие и вместе со студентами программы "Космические и инженерные системы" поучаствовать в интерактивном интенсиве по Value Chain, разобраться в ключевой теме, соединяющей изучаемые вами технологии и бизнес, приятно провести время, а в перерыве выведать у студентов все секреты Сколтеха: вдруг всё, что мы рассказываем, неправда?* 

* Все правда, но на всякий случай действительно проверьте лично

Подробнее о мероприятии

Занятие проведет Дмитрий Кулиш — профессор, директор сколтеховского курса по инновациям и предпринимательству "Innovation Workshop". Ранее руководил командами, занимающимися инновациями, развитием продуктов, производством в «Р-Фарм», «Нанолек», «Фармапарк» и «Фрезениус Каби». В венчурном фонде «Интел Капитал» инвестировал в компании, связанные с ИТ, интернетом и цифровым здравоохранением. Создал компанию "DrugDevelopment.Ru", которая занимается управленческим консалтингом в области фармацевтических инноваций. 

Стажировался постдоком в Медицинской школе Гарвардского университета и получил степень МВА в Уортоновской школе бизнеса Пенсильванского университета. Автор 11 научных публикаций и 2 патентов. 

О программе Space and Engineering Systems

Программа сочетает комплексную инженерную подготовку и обширную практику разработки и создания студентами спутниковых систем, беспилотных аппаратов и роботов. Мы научим вас решать самые сложные задачи аэрокосмической и робототехнической отраслей.

О Сколтехе

Сколтех – новый российский технологический вуз, созданный совместно с MIT (лучшим университетом мира по версии рейтинга QS). В этом году открыт набор на бесплатные магистерские программы по Data Science, математической и теоретической физике, фотонике, биотехнологии, нефтегазу, космическим и инженерным системам, другим востребованным направлениям. У студентов есть большая свобода в выборе курсов и направлений для исследований, а ведущие российские и зарубежные профессора с мировым именем дают фундаментальную научную и предпринимательскую подготовку.

Обучение на магистерских программах покрывается за счет средств Сколтеха: для студентов, прошедших отбор, обучение — бесплатно. Дополнительно, всем студентам выплачивается повышенная стипендия.

Подробнее о поступлении: http://msc.skoltech.ru

Как добраться

Самостоятельно на автомобиле: подробная схема движения до Инновационного центра доступна по ссылке. Едете через Сколковское шоссе, оставляете машину на парковке у въезда в Сколково (первые 3 часа бесплатно, далее 50 руб./час). От парковки до Сколтеха курсируют бесплатные шаттлы (маршрут №1)

На общественном транспорте: автобусы в Сколково отправляются от станций метро Славянский бульвар (самый быстрый и удобный), а также Тропарево и МЦК Кутузовская. Вам до конечной остановки. Подробнее по ссылке.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше